Los 131
Wörn, Walter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Stuttgart, 1901 - 196340,5 x 18 cm, R.
"Menschen im Garten", 1946. Farblinolschnitt auf Papier. In Tinte unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "1. Probedruck".
Jentsch, 2 A.