Los 131

Wörn, Walter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Stuttgart, 1901 - 1963
40,5 x 18 cm, R.
"Menschen im Garten", 1946. Farblinolschnitt auf Papier. In Tinte unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "1. Probedruck".
Jentsch, 2 A.